Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 21.01.2010, 13:48
Юляша Катэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я это делаю на основании Библии. Десятая часть пренадлежит Богу. Когда я отдаю ее - я отдаю ее Богу, а не пастырю. И я имею благословение от этого.
Ответить с цитированием