Лариса,я прекрасно знаю кто получает зарплату в Церкви , вопрос то не в этом. Я не разговаривал ещё с пастором об этом, но поговорю когда нибудь. Вот читаю Библию, о служении Павла и ни разу не встретил , чтобы он говорил о десятине , только о пожертвованиях.
|