Показать сообщение отдельно
  post #348  
Старый 25.09.2010, 08:52
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я таких "правильных дружб" насмотрелся. Или семьи роспались, или сестрички животики заработали и т.д. За ВСЕМ этим стоит похоть, и не тогда когда они на едине, а всегда. Целью такой дружбы всегда были не чистые желания, мечты...
Ответить с цитированием