Показать сообщение отдельно
  post #343  
Старый 22.07.2010, 22:13
N TS
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dumayu mojet,a granica kajdi sam doljen chuvstvovat' i ne dat' povoda...napisano budut soblazni,no gore tomu kto stanet soblaznyat'(perevod s armyanskovo)v russkom ne pomnyu doslovno
Ответить с цитированием