Тема
:
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, или это всегда приводит к ...
Показать сообщение отдельно
post
#343
22.07.2010, 22:13
N TS
Guest
About
Сообщений: n/a
Dumayu mojet,a granica kajdi sam doljen chuvstvovat' i ne dat' povoda...napisano budut soblazni,no gore tomu kto stanet soblaznyat'(perevod s armyanskovo)v russkom ne pomnyu doslovno
N TS