Это нам с вами не лезут. А у людей с генетически обусловленной нетрадиционной ориентацией - еще как могут полезть. Кто-то скажет, таких нет в христианстве? А что, разве им закрыта дверь ко спасению? Есть, и они живут, и воздерживаются, и ограждают себя всячески, храня себя в чистоте. *Мне всегда бывает очень неприятно, когда кто-то начинает мудрствовать на тему, что, мол, разговаривать с человеком другого пола можно только в присутствии "дуэньи" - человека своего пола. Ну, тогда давайте вообще вдвоем ни с кем не разговаривать - а вдруг наш собеседник *нетрадиционной ориентации? Такой страх, мне кажется, очень сильно разрушает отношения. *Нормальные, здоровые отношения уже воспринимаются как ненормальные, а это, в свою очередь, может отложить отпечаток и на сами отношения.
|