Показать сообщение отдельно
  post #339  
Старый 22.07.2010, 14:17
Аватар для Козминых
Козминых Козминых вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 110
По умолчанию

Вот, допустим, я, замужняя женщина, начинаю дружить с каким-то братом и говорю - смотри, мол, ничего, кроме... Ну что это будет значить? Только одно - что я не уверена в себе в этом отношении. А если девушка незамужняя, то какой смысл договариваться? Если и он не женат, так что препятствует? Другое дело, когда брак в принципе невозможен, хотя и оба свободны. Но и в этом случае, по-моему, договариваться было бы глупо. *Ну вот видит девушка парня первый раз - "Ты смотри, если чо, то со мной нельзя..." А он, может, и не собирался. Глупо получится.

люблю Иисуса
Ответить с цитированием