Если мужчина перестанет относится к женщине свысока собственной "мужской" значимости, типа - "молчи женщина". А поймет, что он ничем не лучше, тогда дружба возможна без всяких домыслов. А если видеть в ней только красивую и "глупенькую априори" самочку, тогда ни о какой дружбе не может быть и речи. Ведь у нас как - а, типа женская логика, ха-ха-ха... О какой дружбе может идти речь?!!!
|