Показать сообщение отдельно
  post #280  
Старый 01.11.2009, 17:10
Валентина Шумам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем понимании дружба возможно. если к относиться к дружбе по взрослому, расставить все флажки...искушений и так будет предостаточно, лучше каждому оставаться на своей территории, и если конечно это не принесет боль или огорчение близким.:-)
Ответить с цитированием