Тема
:
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, или это всегда приводит к ...
Показать сообщение отдельно
post
#280
01.11.2009, 17:10
Валентина Шумам
Guest
About
Сообщений: n/a
В моем понимании дружба возможно. если к относиться к дружбе по взрослому, расставить все флажки...искушений и так будет предостаточно, лучше каждому оставаться на своей территории, и если конечно это не принесет боль или огорчение близким.:-)
Валентина Шумам