Показать сообщение отдельно
  post #279  
Старый 01.11.2009, 16:52
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что ж тогда до женитьбы делать,........................................... общаться на молодёжных общениях.....конфеенциях ...присматриватся умеет ли она молится...присмотрется какие отношения дочери с матерью..итд.итп.:-)
Ответить с цитированием