Показать сообщение отдельно
  post #276  
Старый 31.10.2009, 15:14
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто у некоторых мужей и жен настолько развито чувство собственничества на свою вторую половинку,что дружить семьями не получается.
Ответить с цитированием