Показать сообщение отдельно
  post #272  
Старый 29.10.2009, 19:13
ВЕРОНИКА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, или это всегда приводитк падению? (дружба как верующих, так и с неверующими). Если да, то гдеее границы?.......................знаю таковых их конец падение и в семье беда....хотели положить огоньку за пазуху и чтобы не прогорело платье...сами погорели..:-( притчи 6:27.
Ответить с цитированием