Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, или это всегда приводитк падению? (дружба как верующих, так и с неверующими). Если да, то гдеее границы?.......................знаю таковых их конец падение и в семье беда....хотели положить огоньку за пазуху и чтобы не прогорело платье...сами погорели..:-( притчи 6:27.
|