Показать сообщение отдельно
  post #271  
Старый 29.10.2009, 19:08
Олег Магач
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У верующих да может!!!Я так дружил 5 лет со своей женой,но у нас была компания и мы всегда находились вместе все 5 человек и все с одной церкви!!!Потом около трех лет,когда я получил слово от Бога что это моя будущая жена я конкретно и целенаправленно ухаживал за ней и добивался её!!!Результат на лицо,мы поженились.:-D Но вначале должно быть слово от Бога!!!Потому что вначале было слово!!!А верующим братьям или сестрам я думаю не желательно иметь друзей противоположного пола для серьезных отношений,плохие последствия происходят.Малая закваска квасит всё тесто!!!Очень много нехороших примеров знаю!!!
Ответить с цитированием