Показать сообщение отдельно
  post #255  
Старый 23.10.2009, 08:20
Александр Така
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дру?жба — бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Если бы можно было убрать слово "симпатия" то была бы возможна просто дружбы между мужч. и женщ. А т.к. это слово из определения не выкинеш то лучше просто соблюдать дружеские отношения(Z)(C)(X)
Ответить с цитированием