Показать сообщение отдельно
  post #253  
Старый 22.10.2009, 20:46
Алексей Пав
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тут уже оппозиция намечается, писали бы в личку что ли подобныесообщения. вот уже между вами дружба и завязывается, единомышленники вынаши. ;-)
Тимофей, если бы завязывалась "дружба", я бы так и сделал, писал бы в личку. А так, я просто посмеяться хотел, потому что здесь тараканов много лазит, и напали все на одну Татьяну.
Ответить с цитированием