Показать сообщение отдельно
  post #251  
Старый 22.10.2009, 20:08
Алексей Павм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх люди. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Вас все тянет в разговорах на секс с противоположным полом, НО ОБ ЭТОМ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ!
У вас все, (извеняюсь за выражение) через зад, а точнее через секс.
Есть много и других чувств которые можно испытывать к своему собеседнику.
Лично у меня есть предел и принципы в общении с противоположным полом.
Как бы не хотелось, ты должен контролировать и ограничивать себя в общении.
Если же возникает какая-то сексуальная приязнь к противоположному полу, ТО ВООБЩЕ НАДО ОТСТРАНИТСЯ, ДАЖЕ ОТ ОБЩЕНИЯ.
Я так понял, что у вас одни мысли только о физических отношениях между полами....
Мне даже в личку написали, якобы я не имею "друзей" противоположного пола и много что еще, и то что я навязываю вам свое мнение.
Так мое мнение основано тоже на собственном опыте, и обсуждении с другими людми, семьями.
Есть те люди (П.П) с которыми я тесно общаюсь, но не могу назвать их друзьями, потому что не имею душевной связи с ними.
Ответить с цитированием