ну почему же обязательно к паденью иногда это приводит к счастливым семьям, а иногда к хорошоей дружбе семей. НО человек остается человеком и его всегда будет тянуть к противоположному полу

если же у женщины друзья только мужчины а у мужчины друзья только женщины то это серьезный сигнал к тому что нужно что то менять