Показать сообщение отдельно
  post #245  
Старый 22.10.2009, 11:56
Александра Гака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему же обязательно к паденью иногда это приводит к счастливым семьям, а иногда к хорошоей дружбе семей. НО человек остается человеком и его всегда будет тянуть к противоположному полу если же у женщины друзья только мужчины а у мужчины друзья только женщины то это серьезный сигнал к тому что нужно что то менять
Ответить с цитированием