У нас в общине была пара, они одно время жили в другом городе. Там была у них духовная дружба с одинокой сестрой. Позднее онив церкви стали появляться реже,а на основании душевной симпатии к той сестре у него появились сомнения - единственная ли для него женщина в жизни его жена? Ездил к той сестре, она его отправила к жене, но теперь он нашел подружку и оставил жену с тремя малышами.
Я тут все страшилки пишу. Нужно общаться, конечно, но близкой дружбы быть не может.
|