Показать сообщение отдельно
  post #139  
Старый 09.08.2009, 21:28
Боровкова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была такая ситуация: женатый (на вер. сестре) брат и замужняя (за невер. мужем) сестра. несли вместе довольно серьезное служение, по причине которого общались. Сестра серьезная, старше брата и его жены. Жена этого брата идет домой, сестра ей : "Петеньке привет!" В другой разжена приходит домой - эта сестра у них сидит. В Церкви встречаются : "Петенька дома? Он мне нужен". Жену перекосило от этого всего.Попыталась беседовать с мужем - он на нее поднялся, как так, ведь это служение такое важное!!! В результате в семье конфликт, мужа хотели рукоположить на дьяконство, жена против. 15 лет прошло, муж не ходит в Церковь, озлобился на весь свет. А если бы проговаривалось, что НЕ ДОЛЖНО помимо супругов общаться, не было бы лишних проблем.
Ответить с цитированием