Показать сообщение отдельно
  post #135  
Старый 15.07.2009, 12:53
СВЕТЛАНА ДКОКО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОГУ СКАЗАТЬ ЦЕННЫЙ ТОВАРИЩ С КОТОРЫМ МОЖНО ЧЕМ ТО ПОДЕЛИТСЯ.
У МЕНЯ ТОЖЕ МНОГО ЦЕННЫХ БРАТЬЕВ С КОТОРЫМИ МОЖНО ЧЕМ-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ...:-$ (Z) (Z) (Z) (Z) (Z) (Y)
Ответить с цитированием