Показать сообщение отдельно
  post #134  
Старый 14.07.2009, 22:48
Николай Мэдв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЛАДНО ВАМ. У КОГО ТО МОЖЕТ У КОГО ТО НЕ МОЖЕТ ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. СМОТРЯ У КОГО И СМОТРЯ С КЕМ. НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ БЫЛА БЕСКОРЫСТНАЯ ДРУЖБА С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ БЕЗ ТЕНИ НАМЕКА НА ГРЯЗНЫЕ МЫСЛИ С ОДНОЙ СВЯЗЬ ПОТЕРЯЛ С ДРУГОЙ ОБЩАЮСЬ УЖЕ 4 ГОДА. МОГУ СКАЗАТЬ ЦЕННЫЙ ТОВАРИЩ С КОТОРЫМ МОЖНО ЧЕМ ТО ПОДЕЛИТСЯ.
Ответить с цитированием