Показать сообщение отдельно
  post #126  
Старый 25.06.2009, 11:47
Глазун
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю что дружба разнополых людей вполне воэможна,но....здесь действительно нужно быть предельно чесным перед собой и Богом ,что ты хочешь от этой дружбы?.Впасть в грех можно из-за чего угодно-это уже ответственность каждого распинать плоть каждый день.Такая дружба делает нашу жизнь разнообразней и красочней,понятие дружбы заложено Богом и он дал нам свободу...другое дело что мы делаем с этой свободой:-) ???
Ответить с цитированием