Показать сообщение отдельно
  post #124  
Старый 25.06.2009, 08:31
Олеся Макк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разнополая дружба есть...я много лет дружу ...и ничего ,пока пока получаетса.Только есть но ...определитесь что вам нужно от такой дружбы ,друг или немножко большэ...а вобшэ разнополая дружба требует усилий:-)
Ответить с цитированием