дружить, конечно, можно. даже довольно хорошо. просто в начале дружбы нужно установить рамки, за которые нельзя выходить. и в процессе отношений держаться этих рамок.:-)
вот, к примеру, у меня есть друг-мужчина. я ему вначале сказала: мы друзья, но если ты в меня влюбишься, о нормальной дружбе можешь забыть!
сработало!!!:-)
главное, самой (самому) не подавать никакого повода, - тогда получится!;-)
|