Показать сообщение отдельно
  post #105  
Старый 14.06.2009, 16:18
Владимир Никам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба-то может быть, но в силу своего юного возраста не все юноши и девушки это понимают и распаляют себя страстями и надеждами...на интимные отношения...Разве не так?
Ответить с цитированием