Я стала сплошным желанием"надо вернуться!" Всё пространство стало двигаться, как-будто я находилась внутри мыльного пузыря, и фраза "надо вернуться" стала звучать в каждой точке пространства. Потом провал и далее я вижу уже себя в родзале из-под потолка. Вижу своё тело, врачей, другие палаты и кабинеты. Далее провал в памяти и темнота, скованность и очень неприятное чувство. смешанное со страхом. Я очень хотела получить доказательства того, что я На "этом свете" Как мне казалось, я пыталась потрогать своё тело, вернулась ли я. но ощущений не было никаких. Потом страшный гул в ушах и издалека , как приближающийся поезд лавиной понеслись звуки, разговоры. Я думала, что я кричу, стала звать маму.Но это было только в мыслях. Постепенно я стала приходить в себя. С огромным трудом, первый вопрос задала:" Сколько сейчас время?" И когда мне ответили без десяти девять, я поняла, что я вернулась! Потому, что "там" в привычном понимании времени нет.
|