Вместо тела, по контуру его было слабое фиолетовое свечение. Я стала трогать себя "руками", ко моя "рука" проходила насквозь другой "руки" и не возможно было себя почувствовать. Я знала кто я, как моё имя, что у меня недавно родился сын. И тут я поняла, что я умерла! Такого УЖАСА я никогда не испытывала. Я стала лихорадочно рассуждать, о том, что интересно какой уже день моей смерти, похоронили моё тело или ещё нет! Я была спокойна, что мой сыночек останется с мамой и мужем и, что на них можно положиться и я могу быть спокойна за него. Но как только я вспомнила о маме, я поняла. что без меня она не сможет жить! Я у неё одна и всю жизнь мы были настолько близки, что не могли друг без друга. Мысль о маме мне создала такую душевную боль! Как же мне захотелось вернуться!!! Только я не знала как это сделать, потому что не было ни дверей, ничего! Я понятия не имела, как мне выйти из этого "мира".
|