Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 04.03.2010, 23:59
Elena
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, а нельзя ли немного подробнее ? Какие ощущения, чувства Вы тогда испытывали?
Если, конечно, Вы хотите об этом говорить.....
Не подумайте, что это праздное любопытство, думаю, что многим будет интересно...
Ответить с цитированием