Я пережила клиническую смерть во время родов в 1995г. После неё открылись во мне необычные способности. Меня обследовали в научно-медицинском центре, а потом предложили там работать. А в 2003 году, 2 мая со мной рано утром случилось такое, что полностью и безвозвратно перевернуло мою жизнь и изменило моё мировоззрение. Случился опыт встречи с Богом. До этого момента я не читала ни Библию, ни другие какие-либо источники, жила обычной жизнью. Это состояние созерцания длилось,как мне сказал муж, около 2 часов, а потом я ещё отходила от него 4 суток. Потому, что в том состоянии нет времени. Когда я рассказала о пережитом знакомому священнослужителю, он дал мне прочитать Евангелие от Фомы, я чуть дар речи не потеряла! Там было написано именно то, что мне довелось пережить! Если этого не увидеть, то придумать такое просто не возможно! Поэтому мой девиз жизни теперь такой: я не Верю в Бога, я Его ЗНАЮ! Искренне желаю и вам всем прийти к этому состоянию.(L) (L) (L)
|