Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 28.01.2010, 15:44
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, повторяю в личку с вами общаться не буду. и потом, мы с вами не переходили на ты. прошу обращаться ко мне уважительно.

вас я не критиковала. а мои высказываения в той теме касались темы и пожелания христианам заниматься Божьим делом а не сатаной.
Ответить с цитированием