Стас, повторяю в личку с вами общаться не буду. и потом, мы с вами не переходили на ты. прошу обращаться ко мне уважительно.
вас я не критиковала. а мои высказываения в той теме касались темы и пожелания христианам заниматься Божьим делом а не сатаной.
|