а зачем переименовали эту тему????? о сатане уже была тема и ее закрыли (и правильно сделали). название этой было лучше и шире, и многие могли высказываться именно потому что название много сфер жизни захватывало...
а теперь вы Стас опять потакаете распрям, раз переименовали.
|