Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 28.01.2010, 14:54
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем переименовали эту тему????? о сатане уже была тема и ее закрыли (и правильно сделали). название этой было лучше и шире, и многие могли высказываться именно потому что название много сфер жизни захватывало...
а теперь вы Стас опять потакаете распрям, раз переименовали.
Ответить с цитированием