Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 26.01.2010, 18:00
Лариса Ткачэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кого не хочу в чем то ущемить,но убегают слабы еще не окрепшие,а сильны Духом и водимые Духом и БОГОМ не побегут,на писано "..Тот кто в вас сильней того кто в мире.."И моё мнение .."если ты полностью от дал себя в руки ГОСПОДА и полностью ЕМУ веришь и доверяешь,зная что не ты а через тебя БОГ делает дело.." то токой человек не побежит.
Ответить с цитированием