Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 23.01.2010, 17:50
Смотрите маи а
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апостол Павел говорит что мы все должны бороться с тёмными силами.
Еф.6:12 потому что наша брань не
против крови и плоти, но против
начальств, против властей, против
мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесной.
Ответить с цитированием