Показать сообщение отдельно
  post #42  
Старый 11.10.2010, 19:35
Nataliya Shiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Бога более важней вся наша жизнь без ислючения. Преждевременая смерть - не есть благословение ни в каком случае.Не хотим страдать и не должны. конечно если для вас ничего не значит жертва Иисуса Христа, который дал нам освобождение от болезней, тогда вы можете упиваться своими болячками и дальше, можно даже коллекционировать их- у кого больше - тот больше креста несет на себе.Ну ребята, это же полный абсурд.Мне вот интересно: столько мест священного писания говорят о нашем Господе- как целителе, а вы почему то не хотите этого видеть.Тот калека в купальне должно быть имел покаяние в сердце и смирение перед Богом- вот и получил исцеление.Бог то на сердце наше смотрит.Вы не знаете, что там у остальных на сердце было.Вы берете негативные примеры из жизни, и на них основываете свое новое учение, что Бог де хочет, чтоб мы загибались от болезней и еще и умирали прежде времени.А вы ничего не путаете? Может мы вообще разных богов имеем ввиду?
Ответить с цитированием