Нет. Спасение, которое дал нам Бог, состоит не только в наследовании жизни вечной.Оно содержит в себе исцеление, избавление от нищеты,наследственных проклятий, преждевременной смерти. Ваше состояние на сегодняшний зависит от того, насколько мы сами, каждый из нас , возрос во спасении. Бог дает освобождение в каждой сфере нашей жизни, но надо соработать с Богом для того чтоб отобрать у дьявола то, что он украл, то , что по праву теперь принадлежит нам, как сонаследникам Христа. И исцеление прежде всего. Бог заинтересован в том, чтоб дать нам исцеление- согласитесь, здоровые христиане могут лучше послужить Божьим планам, нежели больные. Вы не должны сомневаться- Бог на вашей стороне. И не нужно нести свою болячку, как крест.Крест- распинать свою ветхую генетику, свой характер, каждый день.
|