Вот такой подход мне нравится,давайте спокойно порассуждаем.Осложняет,конечно,рассуждения тот факт,что Лука ни о волхвах,ни о избиении младенцев-ни слова,да и весь рассказ с 22 по 39 стихи такой гладкий,выглядит как пересказ событий одного дня,трудно предположить,что там где-то есть временнАя пауза.
|