Тема
:
Святое причастие принимать соком или вином?
Показать сообщение отдельно
post
#14
31.01.2010, 14:34
Админ Двак
Guest
About
Сообщений: n/a
Я лично за разбавленное вино но и тех кто за сок осуждать не возьмусь у них есть Дух сами разберутся
Админ Двак