Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 31.01.2010, 02:52
Вячеслав Кампак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В определенной степени Да.Написано:1 кор.11:29-34" Кто ест и пьет недостойно,тот ест и пьет в осуждение себе,не рассуждая о Теле Господнем.Оттого многие из вас немощны и больны ,и немало умирает"... Тело Христово-это Мы верующие в Него.И если Мы относимся друг к другу без любви -то грешим против Тела ,в осуждение себе.Об этом написано в 31-34 стихах.
Ответить с цитированием