Мне лично кажется что это не принципиально. В России, где большой процент пития спирта на душу населения благоразумнее использовать сок, доктрина от этого не пострадает,а вот люди могут вернутся на свою блевотину. Если был пастором, то использовал только сок.
В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
|