Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 29.01.2010, 20:25
Брит
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас принимают вином, но так как я дала Богу обет, что капли не возьму в рот вина, если соблазняется брат (мой муж был зависим от алкоголя, освободился уже почти 10 лет назад), поэтому мне наливают сок.
Ответить с цитированием