Показать сообщение отдельно
  post #45  
Старый 25.03.2010, 22:31
Николай Пкасяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может эта сестра всегда такой была,только раньше пар выпускала на мужа,а сейчас муж не выдержал больше и ушел,вот и страдает группа.
Ответить с цитированием