Показать сообщение отдельно
  post #35  
Старый 24.03.2010, 20:46
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а разве жена должна расплачиваться за грех своего мужа?

Виталия, полностью согласна. За место того, чтобы человека поддержать, так его еще и осуждают за что, за то, что супруг оказался предателем. Как друзья Иова. Вот так часто в церквях и происходит, нет утешения, а еще и добивают осуждением, начинают обвинять, что чего-то не доглядела, раз такое произошло. Иуда тоже Иисуса предал, может Иисус не доглядел, а?
Ответить с цитированием