Может ли лидер служения, в частности прославления, оставаться лидером,служителем, если в его семье ЧП - бросил супруг, живёт с другой, семьяреально уже на грани развода, осталась с ребёнком?
Нет.По крайней мере до тех пор,пока сама не восстановится.Это мудро-оставить служение и разобраться с личной жизнью.Иначе-это никому не нужно :ни ей самой,ни людям вокруг,ни тем более Богу.
|