Я согласна с Тимофеем,что нужно смотреть по ситуации.
А вообще прежде чем принять какое-то решение нужно открыто,искренне,без осуждения и превозношения поговорить с этой сестрой.А человек срывается на других,от собственного бессилия.Раненый человек-всегда ранит другого.Ведь никто не знает,что у неё в сердце .Порубить можно всех направо и налево,а помочь человеку восстановиться?Почему-то для христиан -это бывает трудно.
Божья милость всегда превозносится над судом.
Как хотите,чтобы люди поступали с Вами,так и вы поступайте с ними.
|