Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 09.03.2010, 12:37
Козлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но вот еще вопрос:
1-й стих: "...и родила Каина, *и сказала: приобрела я человека от Господа."
Как говорят - этот ребенок - от Господа, этот муж - от Господа. Имеют ввиду не то, что Господь их небесный Отец, а то, что это благословение для них.
Так почему же благословение от Бога - ее сын - стало ее проклятием?
Она ошиблась? Это не было благословением от Бога?
Ответить с цитированием