Тема
:
Почему Бог принял жертву Авеля, а жертву Каина - нет? Вопрос вроде простой. ...
Показать сообщение отдельно
post
#8
09.03.2010, 11:34
Сергей Гэакг
Guest
About
Сообщений: n/a
Инга Савенок (Жуп...
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)Ti molodets, i ya takoi-je istini priderjivayusi. Korotko i yasno dlya vseh ishchuchih evangeliskuyu istinu.
Сергей Гэакг