Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 24.06.2010, 16:27
Козлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я лично не приемлю подобного. *Снежа, что же так? Мыслим шаблонно?;-) У меня тоже есть 2 знакомые пары, которые познакомились и поженились, благодаря интернету. Христиане. Срок замужества пока не десятилетие конечно...
Из разных стран вообще...
Ну, до свадьбы виделись конечно.;-)
Хотя, согласна, нужно наверное ГОРАЗДО БОЛЬШЕ времени, чем при обычном общении, чтоб лучше узнать и понять человека...
Ответить с цитированием