Показать сообщение отдельно
  post #554  
Старый 10.12.2009, 22:54
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

я не могу поставить себя в один ряд со Христом,поэтому и каждый долженделать свое ,но профессионально..у меня и раньше не вызывала доверияпроповедь малограмотных..вы сами пойдете учится в школу к недоученномучеловеку..Это опасно так обращаться со Словом Божьим..И роняетавторитет церкви от которой такой чел будет выступать
==========================================
Может быть авторитет вашей церкви и будет роняться, раз вы так себя превозносите над другими. Но вот Иисус учеников себе выбрал из простого и малограмотного народа среди его учеников ни книжников не было, ни фарисеев, согласитесь? Почитайте Матфея 10 главу, я вам от туда один стишок напишу; Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать.
Ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас...
Как видите, Валентина, христианам не нужно заботиться о том, как свидетельствовать о Христе, ибо Господь сам вложит в их уста что говорит.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием