Максим, не кажется ли Вам, что Вы выступаете здесь в роли судьи? Почему Вы считаете, что люди намеренно ослушиваются слов апостола Павла, а значит и Бога? Вы не задумывались, что как раз может быть Вы не правильно понимаете этот вопрос?
Вернитесь на пару страниц назад в этой теме и прочитайте моё сообщение, где я приводила это место Писания: жена должна ИМЕТЬ знак власти, а не ОДЕТЬ его. Вам это ничего не говорит? Вы изучили все возможные варианты обьяснения данного места Писания? Историю, культуру, а также греческие слова, используемые в этом месте, в частности для слова "покрывало"?
Если Вы считаете, что хорошо поняли, что имел Павел ввиду в этом месте Писания, то пусть Ваша жена поступает соответственно этому мнению. А учить чужих жён с пеной у рта, что им нужно или не нужно делать, извините не Ваша обязанность.
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|