Никогда эти два весьма успешных бизнеса не объединятся. У каждого есть своя целевая аудитория или клиент. Зачем объединяться? Из-за политики в свое время разделились.
Гораздо интереснее рассмотреть смитуацию в Русской Православной Церкви в России и Зарубежной.
Дело в том, что у Московской и Зарубежной Православной Церкви богословских противоречий вообще нет. Они разделились исключительно из-за политики. Но их объединение никогда не состоится, потому что оба бизнеса автономны, имеют свое руководство, свою иерархию, свою недвижимость, свои финансы и т.д.
Максимум на что они готовы идти - это на "общение", ведь глупо уже предавать друг друга анафеме, ведь политическая коньюктура сегодня совсем иная, чем в 1917 году
Церковные организации никогда не объединятся, объединение может произойти только на онове политических и экономических интересов. На оновании Христа - никогда организации объединяться не будут.
Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
|