Показать сообщение отдельно
  post #48  
Старый 17.10.2009, 22:19
Golub
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но проповедник не соглашался на отнятие руки. В итоге врачи сложили кости и зашили. По вере верующих и их молитвам Господь исцелил и рука стала как другая - здоровая. Господь исцеляет по вере.
В Библии мы тоже читаем, что Иисус придя в Бетлеем не мог делать чудеса и исцелять по неверию их. И как много исцелял и делал чудеса по вере людей.
4-5 лет назад по вере одной верующей Господь исцелил девочку, болящую белокровием. Делали химеотерапию. Её дедушка(не верующий) сказал, что врачи не дают никакой надежды на выздоровление. Верующая дала им (дедушке с бабушкой, т.к. родителей девочки не знала) трактат об исцелении Иисусом Христом и молилась за них и девочку. И Господь исцелил, она выздоровела и расцветает(её сейчас примерно 13-14 лет).
Ответить с цитированием